В новый год и рождество без пуансеттии никуда

Видео: Детский хор "Великан" - Новый год

Перед началом нашего с мамой похода в Леруа Мерлен,бабушка запретила привозить оттуда цветы,но когда нас это останавливало?

Видео: Новый год

В итоге у нас в доме поселилась давняя мамина хотелка-пуансеттия




Но это единственная цветочная удача...

Видео: Привет я Николя 2 сезон 17 серия Рождество это здорово, на русском все серии подряд

Далее попалось целое суккулентное раздолье: агава,хавортия,фрития,молодило и даже самая большая моя мечта-титанопсис (даже с бутоном).....казалось бы,выбирай,что хочешь,но всё же они находились не в самом лучшем состоянии,у титанопсиса вообще нижние листья наполовину подгнили,поэтому решили не брать(

Видео: Новый год ИВАНУШКИ INT и группа ВЕЛИКАН

Затем я встретил вот этого красавца. Сначала побоялся брать-мало ли что может произойти с драгоценными бутонами при транспортировке,да и род с видом надо бы сначала для приличия выяснить (мои догадки подтвердились:это была маммиллярия)...но вернувшись ужаснулся: его уже кто-то взял((( Он был единственным нормальным на вид,остальные были какие-то странные и поначалу я думал,что это монстозная форма какого-то другого кактуса...в общем,это был знак свыше: мол,сначала два новых кактуса вырасти,а потом новые хватай.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее