Фотосессия моих любимчиков

Девочки! Только что проделала колоссальную работу ( в такую-то жару((( Сфоткала наконец свои цветочки,специально для вас,чтобы вы или оценили, или подсказали что-то, может быть и поругали..... Сил и времени хватило только на декоративно-лиственные,суккуленты,кактусы впереди,так что фотосессия будет продолжаться и пополнятся.Потому что много хочушек,они будут приобретаться и фоткаться. Так здорово,что я чудесным образом попала на наш замечательный сайт,сайт таких же любителей цветов,как и я!

Видео: Мои любимчики 2016 ФАВРИТЫ МАСТХЭВЫ NewBeautyBox

Начну с малышки пилеи,посажена прошлой осенью малюсеньким отростком.Да и сейчас она ростом не блещет)) От малышки к великану.Фикус Бенджамина.

Бонсайчик так скажем))) Натали.

Ну,а это тоже немаленький Али. Вообще я очень люблю все сорта фикусов.Сейчас покажу ещё один мой любимчик,не знаю,к сожалению сорта.Если знаете,девочки,то подскажите пожалуйста.

Вот этот красавчик.

Теперь вот сансочка,которую обещала показать в прошлый раз. По моему сорт Голден?

Ассорти с сансой Ханни,с бильбергией поникающей и просто сансой,сорта её не знаю))

Монстерка, не смогла снять в полный рост,не поместилась....




Панданус. Обожаю...

Замик.Не очень мы с ним дружим.Сейчас он стоит без бульбочек...Их постигла участь гниения.Вроде бы и с поливом была аккуратна,но нет...Остались одни корешки.Ну ладно,хоть их спасла.

СпатикДомино. Растишка с прошлой осени.Молодой ещё.

Тоже спатик.Ой,цветочек отвернулся,попробуем во всей красе:Вот так-то лучше.

Идём дальше. Это Бонни.Тоже любимчик.Подружка поделилась масеньким отростком.Теперь вот такой красавец!

Драцена CHAINA SONG. Листики изумрудные завораживают...

Сестра её Маргината.

Это моя особая любовь.Камнеломка.Купила две недели назад.Мама тысячи деток))

Сингоша.Был огромный.Пришлось уменьшить.Места много занимал.Отростки не пропали,раздала.

ДиффенбахияКамила. Отросток с работы принесла.Растет медлено очень...

Видео: МОИ ДЕТСКИЕ ФОТО

Кротоша мой.Зимой все листочки потерял,что-то не по нему было,сейчас нарастил кучерявость.

Аспарагус серповидный.Благодарный.Очень люблю его.

Адиантум,Венерин волос.

БегошаКлеопатра. Не очень складывается у меня с бегониями,но надеюсь,что с ней подружусь. Недавно поселилась у меня.

Вариегатный гибискус.Ращу,холю,лелею.Долго,неохотно приживался.

Это его сородич.Веточку в поликлинике отломила. Не знаю,каким будет.Знаю только,что большим.

Клеродендрум Томсона. Отросточек.

Капризная моя маранточка,Нюсенька,нужна твоя консультация,ты обещала! Почему листики у нас такие мелкие? Ждём совета)))

Видео: Мои Личные Фото... 2 :D // Саша Спилберг

Аихризон. Дерево счастья,или любви! Тоже малыш. Подруга подарила.

Толстяночка.Правда это не её компания,ну да ладно.С кактусами ей тесновато...

И этому товарищу тесно с кактусами-суккулентами! Это ведь суккулент. Цианотис.

Хоббит. Малыш ещё.

Ну а это рео.Колыбель Моисея. Люблю.

Драцена.Душистая по-моему? Почему-то кончики листьев у неё всегда подсыхают. Не знаю,что не так? Опрыскиваю,не переливаю,не засушиваю.И чего ей не хватает?

Видео: VLOG моя новая работа, фотосессия и посылки

Ну и последний на сегодня экземпляр.Кордилина.Только посадила. Должна красавицей быть! Спасибо,что посмотрели!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее