А за окном бабье лето

Сегодня есть немного свободного времени и настроение располагает.Вот и подумалось пригласить вас к себе на чашечку чая...

Видео: Бабье лето

А за чаем поговорим о моих растюхах.




Это соедененные вместе две абушки,одна Олина,одна моя,выращенная из семян.Единственно выжившая из четырех семян,выписанных в СВ.Это Олина розовая.Теперь моя.На подходе еще белая.Розовая цветет немного мельче,чем бежевая.Но красотка писаная!Моя глоська .Цветет повторно.

Два фалика,

Видео: Холодные супы и маринованная дыня - Сваты у плиты - Интер

Крапушки на этом фалике,как буд-то кто специально краской брызгнул,правда?

Базьзаминчик .Долго не могла понять почему листики сбрасывает и цветики отпадают.Пересадила в бОльший горшок и на солнечный подоконник поставила,теперь выправляется.Извенения просит,что плохо себя вел.А вот вопросик к вам,дорогие гости ,созрел.Это спатик проснулся.?Загубленец прошлогодний.Хорошо,что не выкинула.Оксанвип,мне соседка дала семена рео.Так давно хотела,а у тебя постеснялась спросить.Вот теперь буду садить с твоим присмотром.Поможешь?Маранточку приобрела по случаю.Теперь у моей аглаши есть соседкаВсе комнатные еще не пересаживала из сада.А уже надо,но так не хочется отпускать лето,все еще цветет.Но...посмотрите в окошко.Ваша Наталья.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее