За окном снег, а у меня праздник цветов

Видео: Юрий Шатунов ,,Мама"

Когда за окном холодно и сыро, возвращаюсь к своим домашним любимцам.Эх, места маловато в доме.Да и муж с детьми ругаються, что мол развела тут огород.Мало тебе работы.Так ты еще здесь находишь. Хотя я совсем не считаю это за работу А сколько я бы еще хотела и стапелию,пахистахис и клеродендрум. Но мне говорят, что таблетки нужно пить от жадности.Конечно забот хватает,но это приятные хлопоты.У меня 2 Цимбидиума один уже расцвел. Они все лето стояли в саду,набирали силу для цветения.

А это мой стрептокарпус! Красавец.Цветет первый раз.

Моя красавица Хирита.Я вырастила ее из листочка. Неожидала что будет такая красота.Когда давали листик говорили, что красивая но что такая я не ожидала.




А дальше мой плющ канарский я его купила недавно и не могу нагледеться на него

А это Каланхое пестролистное живет у меня давно, но очень плохо питается и растет соответственно.Семейство толстянковых суккулент

Наконец-то зацвела моя сенполия семейство геснериевые

... мой циссус антарктический семейство виноградовых

Видео: Евгений Росс - Белый снег за окном ("Разгуляй" 3.11.2007)

и еще много много...

Но дело даже не в том что есть а в том что мы вместе и я каждый день могу видеть и созерцать такую красоту, да совсем забыла про Пеперомию сморщенную семейство перечные она ли не красавица сегодня

Видео: #33 Андрей Леницкий - Девочка Моя (Видео Урок,Разбор Песни)/ Как Играть на ГИТАРЕ Андрей Леницкий

и наконец мой Жасмин самбак семейство маслиновых

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее