Моё увлечение цветочкамирадости и огорчения

Видео: Проект "Амира" Отчет 4

Я очень давно хотела себе фикус.Ведь фикус- это символ домашнего очага,тепла,благополучия. Его считают семейным древом. Оно поддерживает мир ,лад в доме.Вот и у меня получилось укоренить два вида,я их очень люблю и восхищаюсь ими.

А вот этот вид не получилось укоренить. Буду пробывать еще раз по вашим советам.

Люблю я и герань. Помню в детстве у нас было много герани,мама,когда вытерала пыль с листиков,то мне не нравился запах который они издавали.А сейчас даже как то нравится.Но вот моя геранька,что то поугасла,листики обессцветились,почему,не могу понять.Думаю,что это временно. Я жду не дождусь когда моя геранька выпустит свою цветочную шапку.




Видео: Мои радости, разочарования, удачи и ошибки

Приостановил рост денежное дерево

Да и калонхое после того как отцвело,приостановило рост

А вот рождественик наоборот,сидел-сидел на одном месте,а сейчас в рост пошел,чему я очень рада.

Вот моя фуксия,если я не ошибаюсь.Когда мне ее отдали у нее были одни корешки,хотела выкинуть,но рука не поднялась это сделать и вот ,что с этого вышло.очень хочу,чтобы зацвела

Видео: Вышивка набора "Белые цветы" с Aliexpress. Отчёт №3 и моё разочарование

И на последок моя красавица Драцена.

Ах,да,про спатик забыла.Девчонки помогите,погибает.В какой только грунт не садила все безтолку.не любит он меня.(((((Сейчас посадила в грунт для орхидей и добавила немного универсального,посмотри что будет.

Ну как то так,не судите строго.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее