Моя любовь- фиалки!!!!

Видео: Ночная фиалка (Иван Жидков, Наталья Рудова) фильм в HD

Моя любовь- фиалки!!!!


И вот, наконец то, у меня появилось окно, окно с большим подоконником и достаточным количеством света. Не раздумывая долго я остановила свой выбор на этих красавицах. Между прочим, считается, что фиалки обязательно должны быть в доме, они создают особенную атмосферу в семье, а еще их применяют в косметологии.
Начало лета у меня ушло на то, что бы при помощи разных групп в контакте найти фиалководов и выбрать у них деток самых замечательных сортов с романтическими названиями: " Бой быков", " Огни театра", «Аленький цветочек» Я гонялась за ними по всему городу.Карта Питера теперь у меня отмечена своими памятными местами: где и сколько я взяла розеточек. И, наверное, на этом закончились все трудности.
В первый год обильного цветения я не ожидала, мои растюхи подросли, я пересадила их в одинаковые горшочки, использовав землю для фиалок. Регулярно аккуратно поливала из лейки с узким носиком, что бы вода не попала на листву, разговаривала с ними, просила расти побыстрей и не болеть. Но к началу осени мои красотули начали дружно набирать бутоны, а потом на окошке появилась такая красота. На первый взгляд кажется, что есть одинаковые, но это не так, все разные, да еще некоторые в кадр не поместились. Вот такое у меня хобби. Сейчас пока не цветут, фото не очень свежее, но самое красивое.
Сейчас у меня ещё новое увлечение орхи, причем, некоторых из них я вырастила тоже сама, из купленных, таким же способом как фиалки, деток.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее