Как хочу,так и расту!

Да всё-таки непредсказуемые эти наши растюшки!В начале марта я писала про свою барыньку,которая ну никак не желала цвести.Так вот после моих стараний:перемен температуры,душей горячих,изменения освещенности,подкормки- она вообще обиделась на меня и полностью отсушила оба цветоноса.Теперь осталась только шапка из листвы и,назло мне видно,опять выпустила очередной листок,и ещё подращивает сразу четыре воздушных корня.Сидит она в прозрачном горшке и корни хорошо видно-хорошие,пересадки не требует.Так что не получается пока у нас особой дружбы.Я решила её оставить в покое,пусть отдохнёт от моей любви.

Видео: 10 способов увеличить свой рост в любом возрасте - Как стать выше ростом на 5 сантиметров

А вторая,которая плевалась,как говорит Морковка,по одному цветку всю зиму,по моему вообще решила размножаться.После очередного отцветшего цветика,с неделю не было очередного,потом вроде как зашевелилось что-то,начало подрастать,я думала следующий цветочек.Ан нет,всё растёт и растёт и уже видно,что это листики.Так вот теперь и думаю,что с ними делать,как укоренять,ведь они на цветоносе растут?




Вот так мы смотрелись 10дней назад:

фаленопсис

Видео: Хочу всё ржать. Часть 2 - Уральские Пельмени

А вот так мы выглядим сегодня:

фалик

Видео: Почему едет он а не я!!! Я тебе это припомню блять вернешься ты блять из Египта!

По моему и вторая почка тоже хочет разродится листьями.

Вот такие они капризульки.Может кто знает как до ума довести эту своенравницу?

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее