Мои новости

Видео: Мои новости и события

Здаствуйте дорогие форумчане редко пишу, но читаю Ваши новости и радости регулярно. Вот решила показать своих похорошевших питомцев.
Это Кислица - я как-то просила у Вас совета как с ней подружиться, а то ни в какую не хотела у меня рости. Это последняя попытка - друзья привезли. Напомню какими они были после дальней поездки

А такой стала спустя 1 месяц

а это спустя 1,5 месяца

Видео: МОИ НОВОСТИ ИГРОМИР, МОСКВА, ШКОЛА, ОСЕНЬ




Сиреневая тоже растёт, но гораздо медленнее зелёной, отдельно не фоткала её. Хорошо что я не посадила их вместе т.к. зелёная гораздо быстрее растёт и в маленьком горшочке они хорошо себя чувствуют
А это Абутилончик выращен из семян - тоже показавала их рост, а это уже самостоятельное цветение. Только вот посадила я в горшочек их втроём чтобы в дальнейшем сплести и они не больно то растут, цветут конечно, но нижние листики переодически желтеют и опадают. Вот теперь нахожусь в замешательстве - толи горшок им мал и пересадить в больший, толи совсем рассадить по- одному т.к. у подружек (я раздала несколько штук) они сидят в горшочках по одному и более упитанно и симпатичнее выглядят

Это мои малявочки Глоксиньи тоже из семян вырощены, сейчас я их тоже уже рассадила по самостоятельным горшочкам и одны уже набирает бутоны (фото к сожалению тоже нет свеженького, но как только зацветёт обязательно покажу)

И в завершении хочу показать Дерево счастья ручной работы - это мне девчонки на работе подарили вчера на день рождения, не прихотливое растение - полива не требует только пыль стирать Это на фоне моих любимых гладиолусов - не могу не поделиться

Видео: Вышивка крестиком: мои новости и походные проекты

и крупным планом

Вот такие они выдумщицы у нас.

Спсибо всем за внимание

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее