Антуриум, или сбылась мечта идиота

Здравствуйте, дорогие мои!

Видео: когда сбылась мечта идиота

Одной из моих жарко желанных хотелок был антуриум, но никак не решалась на его приобретение. То информация по его содержанию отпугивала, то цена кусала больно-пребольно. Нашла в одном цветочном интернет-магазине антуриум за 500 рублей, хотела его взять (в случае неудачи не так велика денежная потеря). А сегодня ходила с дочкой к врачу и зашла в цветочный рядом. Увидела эту красоту и сцапала, не раздумывая. По цене чуть подороже, зато сразу и вижу состояние, в котором беру. Высота почти 60 см от края горшка.




Теперь как обычно куча вопросов:

- когда пересаживать? сразу или подождать пока отцветет?

Видео: Сбылась мечта идиота..

- в какой грунт? для орхидей подойдет? они же близкие родственники.

- поставила на шкаф в комнате, где максимальная температура бывает только 25 градусов, солнце только с утра, в остальное время просто светло - подойдут такие условия?

Видео: Сбылась мечта идиота;)

Поделитесь опытом, у кого как растет, как содержите, а кого не прижился - тоже пишите, почему так вдруг получилось.

Жду ответов с нетерпением :)

P.S. кстати в этом магазине увидела горшечные розы в отличном состоянии за смешную цену - всего 240 рублей...Чуть жаба своими склизкими лапками не задушила! Я же уже нахапала за 500-600 рублей за горшочек.......и бегоньку элатиор за 300 рублей углядела....цветы оранжевого цвета....хочууууууу! прям хоть опять шуруй на другой конец города...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее