Теперь я знаю точно- сбываются мечты!!!

Здравствуйте, мои дорогие!!! Каждый день захожу на сайт, читаю новости, восхищаюсь и переживаю вместе с вами за наших зеленушек. Но времени порой не хватает даже комментарий чиркнуть,- небольшие перемещения по работе))),(если все получится, то поделюсь изменениями с вами). Тем более не могу написать блог, хотя и новостей куча(((. А так с вами хочется поделиться, аж сил нет. 2 дня назад со мной приключилась удивительно приятная вещь-сбылась моя мечта! Реальная мечта, красивая, да что там красивая- ИЗУМИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНАЯ!!! Девочки, я купила, то, о чем бредила (в прямом смысле слова).

Видео: Марина Алиева - Теперь Я точно знаю

Началось все с того, что я будучи у мамы в гостях, увидела растюху с необыкновенно красиво изогнутыми листьями. Которые меня просто очаровали. Цветов небыло. Мама цветовод со стажем, но, к сожалению, не знает названия растений. На мой вопрос кто этот господин прекрасный, она сказала, что моя бабуля (мамина свекровь) отдала ей его, после смерти бабушкиной соседки. Я повосхищалась и, поняв что там мне ничего не обломится, стала смотреть его в инете. И только благодаря вам, мои умницы, я узнала кто это, узнала, что он еще и цветет, да так красиво. Девочки, я пропала! Я стала думать, где мне его взять. Бабули не продают (не видела), в магазинах нет. А цена в инете 1000-1500. Несколько месяцев я ждала его. Недавно, читала блог (извините, девочки не могу сейчас сказать чей это был блог, так как просто не могу найти его), там вы опознавали растюху. Моих любимцев было 3, я так была очарована, что хотела попросить хозяйку продать мне один, но поскольку инет зависал, сообщение так и не получилась отправить. На след. день, разместила обЪявление на авито, но на утро следующего дня, обнаружила, что его администрация сайта заблокировала. Так и не поняла почему. Но повторно писать не стала. Будучи верующим в приметы человеком, сейчас расцениваю это как знаки. Так как на следующий день он меня нашел сам. Я отпросилась с работы пораньше, так как у мужа произошло ЧП (попал в аварию на авто, Слава Богу с ним все хорошо), и он не мог нашего парня (сынульку) забрать с садика. Я по городу, когда мужа нет перемещаюсь на общественном транспорте, так же и в этот раз. Рядом с остановкой рынок, я иногда там закупаюсь у бабушек своими зелененькими. Незнаю почему, но решила пройти по рынку. НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ, так как денег было с собой очень мало, копейки, а банкомата вблизи нет, и настроение ужаснейшее. Прошла, полюбовалась на орхи, так и нет у меня еще ни одной(, и пошла на остановку. И в начале рынка я увидела ЕГО. ОН ЦВЕЛ. ОН СТОИЛ КОПЕЙКИ (-150 рублей), но у меня не хватало. Я не буду описывать, что я почувствовала в тот момент, просто спросила у бабульки до скольки она будет стоять. И сказала, что подойду к 18, на что бабуля ответила, что если не продаст, то вуаля. Короче, я была на изжоге, забрала, сынишку, на мое счастье подЪехал любимый, проспонсировал (я ему по тел. сказала, срочно нужно), и помчалась на рынок. С того момента, как я его увидела, прошло около 1,5 часов, боялась, что его уже купили, но нет, Он ждал меня. В полуобморочном состоянии расплатилась, и домой... Теперь он живет у меня, знакомьтесь, девчонки, ЭУХАРИС!!!!!!!!!:




Видео: Марина Алиева - Теперь я точно знаю

А какой аромат!!! Можно с ума сойти ( в хорошем смысле).

А вот мой принц во весь рост. Еще в старой посуде. Когда отцветет будет расти в красивом дорогом горшке. Он заслужил, мечта ведь:

Тут 2 цветка, но бутонов 5, распустился почти весь 3-ий бутон, вот:

Видео: Теперь я знаю ты на свете есть.

Тут уже 3. Девочки, простите, что утомила писаниной. Побочные явления бывшего следователя дают знать о себе. Просто, я теперь уверена, мечты сбываются. К тому же у меня через несколько дней день рождения, и это мой лучший подарок!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее