Эволюция цветовода - любителя в опытного юзера или два года с myflru




Когда-то я робко и неуверенно писала свой первый пост на этом сайте. .. коллекция моих цветов с тех пор поменялась,изменились и приоритеты.....эх помню , когда-то я ломала копья на форуме по поводу пластиковых горшков angry ,только керамика, но все течет , все меняется и с помощью сеянцев адениума, пластик прочно обосновался в моей коллекции, но !!!! майонезные банки и прочее в этом же духе для любимых цветов на ПМЖ - моветон,но это ,как говорится дело вкусаwink Хватит лирики,давайте посмотрим фото: это балкон на кухне,северная сторона,солнце сюда не заглядывает общий вид Араукария,у меня меньше года Оксалис зимой выпросила три фигулечки,неприхотлив и благодарен Мелисса очень успокаивает:)) на фото общипана,я с ней чай пью Кампанула жених и невеста жених слева, неказистый такой ,но любимый ,из уценки ,у меня 2 месяца Эуфорбия или молочай,украден тайно под покровом вечернего приема три дня назад из родной больницы ,еще неделя и отправился бы к праотцам :))может шейку заглубить? Юкка ,у меня 7 лет ,рост 1метр 20 см

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее