Мои цветочки и немного о себе

Доброго времени суток дорогие любители цветов!

Сегодня я решилась написать свой первый пост и показать несколько своих растюшек.




Растения я люблю с детства, наверное этому поспособствовала моя бабушка - у нее всегда много цветов. Но особой цветоманией я заболела примерно год назад. До этого у меня всегда была пара, тройка горшков с традесканцией или с лимончиком выращенным из семечка сто лет назад. И теперь с переездом в отдельную квартиру у меня все подоконники превратились в плантации)), но о это позже. Сейчас хочу показать своих старичков

Видео: МОЯ СЕМЬЯ (немного о себе)

Итак, любимчик на данный момент - Антуриум. Взят из уценки обмороженным. Сейчас такой:

Спатифилум был малюська, потом разросся что пришлось рассаживать на два горшка. Сейчас опять в рост пошол.

Коланхоэ подарено на новый год в микроскопическом горшке вставленном в керамическую фигурку деда мороза. С весной стало разрастаться.

Видео: Ribbon flowers: small "pensil" flowers/tutorial/цветы из лент: маленькие "карандашные" цветочки/МК

К сожалению, пока все (интернет не хочет загружать фото). Вскоре покажу еще цветочков. Надеюсь Вы оценете и примете в дружные ряды на MyFlangel

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее