Вот и съездила в строительный магазин

Видео: Крупный строительный супермаркет The Home Depot

Здравствуйте,мои дорогие!

Сегодня муж потащил меня в строительный магазин.Наконец то,мы перешли в завершающую стадию ремонта.Нужны были лампочки.Ну,да,без меня никак их не выбрать.Я ,конечно,упиралась, но пришлось ехать.Всю дорогу возмущалась.Ведь везде пробки,и даже небольшое расстояние ,кажется вечностью.

Зашли в магазин.Муж идёт впереди,а я плетусь за ним.Вдруг...ага!Знакомый запах!Запах цветов!Я рванула в нужную мне сторону.Девочки,если бы вы видели такое количество цветов !У входа стояли вёдра с тюльпанами и нарциссами.Чуть подальше,красовались розы!На прилавочке стояли фиалочки разной,разной расцветки.Забегая вперёд,скажу,что не смогла устоять и взяла маленьких красотуль.




Видео: Очень хорошая реклама магазина строительных материалов

Видео: Строительный магазин. Дикая Оля

Далее,меня пленил запах гиацинтов и комнатного жасмина.Постояла,посмотрела,но смогла сдержаться.Рядом красовались метровые Спатифиллумы,заманивая меня своим белым покрывалом.В другой стороне стояли гибискусы разного окраса,но белого,который я хочу,не было.Я прошла далее и увидев,просто толпу народа, подошла ближе.Ой,девочки,что я там увидела!Несколько секунд стояла в шоке!Стоял огромный контейнер,а там ...Орхидеи!Разные,разные!Маленькие,сантиметров тридцать-210 рублей.Розовые однотонные,и в крапинку и белые...!Далее Орхидеи,где то сантиметров 60-по 540 рублей.Сантиметров 80-по 700 рублей. 1м 20см-900рублей!!А громадные по1тысячи 200рублей.Представляете,даже голубого цвета!Цветок,с четверть моего кулака! Я чуть не расплакалась.Денег только на лампочки.Стояла,любовалась,и голубая Орхидейка шикарная и оранжевая...

Пошла дальше и наткнулась на ящик с надписью Распродажа.Стоят там Орхидейки,аж по 99рублей!!Схватила и бежать...

Дома уже рассмотрела.

Видео: Обзор огромного магазина Lowe's !

Две,просто шикарные.Корни здоровые,крепенькие.Кустик большой.На одной даже цветочек остался.А вот третья,как мне показалось,чуть подгнила,серединка влажноватая,но,вроде не мягкая.Кустик маловат,всего два листочка,хотя корни здоровые.

Вот и не знаю,радоваться или расстраиваться?Из за всего увиденного,теперь ночь спать не буду.Так хочется эти Орхи!

С уважением.Ваша Ирульчик.Всех с наступающим праздником 8 марта!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее