И ещё один кротон

Видео: Еще один мальчишник — Русский трейлер (2016)

Здравствуйте, дорогие цветоводы! Изо всех сил пыталась не хвастаться, но не могу удержаться. Надеюсь мои хвасты моему новому кротону не повредят. Смотрите! У меня новый кротончик!

Видео: 14 LOVE O2O CROTON MEGAHIT Official

Высмотрела я его несколько дней назад у подруги. До этого даже в магазине ни разу не встречала, а тут захожу, а он стоит себе на окне в уголке. Ну я им полюбовалась и ... всё, он лишил меня покоя. Решила я, что чем мучиться, пойду спрошу насколько его ценят и не возьмут ли за него полцарства, которые я готова отдать? По пути придумала 10 вариантов начала торгов. Пришла, поздоровалась, повздыхала и решила начать. Говорю: Скажи мне, пожалуйста, а этот цветочек тебе очень нравится? Подруга говорит: Совсем не нравится. А что такое?


-А почему не нравится? - я прямо опешила.

- А почему он мне должен нравиться?

-Ну ты же его зачем-то покупала.

Видео: 28 LOVE O2O CROTON MEGAHIT Official

-Да кто его покупал! Я фикусы люблю, мне сказали фикус, а принесли непонятно что! С лета ни одного листа не выросло! А тебе что цветок нравится?

-Ага, - говорю. - Я к тебе меняться пришла.

-Да забери ты его так, всё равно толку никакого!

Ну так я брать не захотела, пообещала фикус, которого у неё нет и пришла домой с новичком! Вот теперь у меня есть такой лже-фикус, а на самом деле - кротон. Листочки у него намного тоньше, чем у моих кротонов. Ухаживать не знаю как, боюсь загубить, но всё равно ужасно ему рада. Если у кого-то такой растёт, то буду рада любым советам. Покажу ещё его с другой стороны:

Видео: 21 LOVE O2O CROTON MEGAHIT Official

Надеюсь, что вам он тоже понравился.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее