"И смех и грех!"

Видео: и смех и грех.. и это наша полиция? где берут таких дол..бов? dolbaeb and sin and this is our police

Здравствуйте,мои дорогие!

Вы уже знаете, что жизнь у меня очень весёлая ! Меня, как будто кто то тянет в те места, где должно что то произойти!

Пошла сегодня на утреннюю прогулку с Семёном. У нас есть несколько определённых маршрутов, куда мы ходим. Это зависит от того, нужно ли мне в аптеку или в булочную. Сегодня, как раз , мне нужно было в аптеку зайти.Она расположена в многоподъездном девятиэтажном доме.С одной стороны дома-аптека и несколько магазинчиков,а с другой стороны-подъезды.

Смотрю. около одного подъезда ,что то народ скопился и какой то шум. Я подумала, что свадьба.Подходя ближе, увидела,что на балконе третьего этажа, стоит (точнее висит) мужчина. А главное, все зрители ,снимают происходящее на телефон! Так вот, этот мужчина, перекинул ногу через перила балкона и стал что то орать, повернувшись в сторону квартиры. Орал что то типа:...если ты мне не дашь, я скинусь с балкона! Всё! Я прыгаю! Буду ,вот там лежать! Ты будешь виновата! Всё, я прыгаю...! Ну ,и всё, в таком духе! Опять же, никто, даже не пошевелился, чтобы разрулить эту ситуацию!




Потом, с балкона посыпались какие то банки, посуда, одежда, горшки с цветами! Да!-подумала я, Хорошо подготовился!

Я набрала номер 02.Объяснила ситуацию,продиктовала адрес.Буквально, минут через десять, к подъезду подъехала полицейская машина. Блага, у нас недалеко отделение полиции. А дальше, началось самое интересное.

Видео: И СМЕХ И ГРЕХ Мультик для взрослых

Из машины, вышел дядечка,нуууу прям Арнольд Шварценегер! Подошёл поближе к подъезду,достал из кабуры пистолет и стал целиться в этого мужика! Честно, я остолбенела! Народ притих.Полицейский обратился к мужику:Ты немного наклонись в сторону балкона,чтобы упасть на пол балкона, а не на асфальт! А то, грязь разведёшь! После тебя убирать надо!

Буквально через секунду, мне показалось, что мужик протрезвел, убрал ногу с перил балкона, закрыл окно и исчез в своей квартире!

Народ разошёлся. Я спросила у полицейского,правда ли бы он выстрелил? Он усмехнулся и сказал:Конечно! А как же ещё таких дураков учить?Я не знаю,какое у меня было выражение лица, но полицейский сказал:Не бойтесь! Это- зажигалка! Этот придурок, живёт на моём участке. Я- участковый. И,каждый раз ,когда его матери приносят пенсию, он устраивает вот такие представления!

Новерно ,ещё некоторое время, я стояла около этого дома, переваривая события.Ну, почему я вечно в какие то истории попадаю?

Вспомнила, что с балкона что то летало. Пошла искать. Ага, традесканция. Жалко на морозе оставлять.

Принесла домой.Посадила. А на фига она мне нужна?

Ещё только утро, а уже эмоции меня переполняют.Есть над чем задуматься.

Вот так.С уважением. Ваша Ирульчик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее