Хорошее начало выходных

Здравствуйте,мои дорогие!

Раннее субботнее утро.Возвращаюсь домой из аэропорта.Провожала дочку в Питер. Хотя растались только на выходные,всё равно,грустно.Еду.Смотрю по сторонам.Всё!Нужно поднять себе настроение.Вспоминаю,что давно хотела заехать в один из волшебныхмагазинчиков за удобрениями.Держу путь туда.

Машин нет.Поэтому припарковалась около каких то мусорных контейнеров,за этим магазинчиком.Он работает с восьми.Дааа,только семь часов.Сижу слушаю музыку.Рядом убирается дворник.Потом уборщик тащит какой то мусор в эти контейнеры.Через несколько минут, уже несут какие то ящики на выброс.Я не удержалась,и когда ушёл уборщик,вышла из машины и подошла к контейнерам.Девочки!Я потеряла дар речи!Оказывается,выбрасывали цветы,точнее,то что от них осталось!Я оглянулась вокруг,никого.Сняла куртку и полезла в мусорный контейнер.Там были смятые цветы вместе с горшками и без них.Я стала выбрасывать из контейнера те цветы,на мой взгляд,которые можно было спасти.Тут опять пришёл уборщик,и что то буркнув,вывалил буквально на меня,землю с цветами.Около контейнера,собралась приличная кучка!Опять пришёл уборщик и закричал:Женщина,что вы тут хулиганите ?А я ему:Хулиганю?Да,бог с Вами!Даже и не думала!И только в эту минуту,я опомнилась.Солидная,крупногабаритная женщина,засучив рукава,копается в мусорке!При этом,сама залезла в этот контейнер!Девочки,меня разобрал такой смех!Я не смогла удержаться!А уборщик новерно подумал,что я смеюсь над ним.Девочки,он вызвал охрану!

Подходит ко мне парнишка,спрашивает,почему я выбрасываю мусор из контейнера.Не уважаю труд дворников и уборщиков.Я ему,так мол и так!Это не мусор,а цветы!Их выбросили,а я могу их спасти и они будут радовать.А про себя думаю,хоть бы полицию не вызвал.Стыдно.Давай,говорит,мне на пиво и вылезай.Я обрадывалась.Дала ему двести рублей,всё что было в кармане.Схватила цветы с асфальта и побежала в машину.

Всю дорогу ехала и,просто давилась от смеха!Представила эту картину со стороны.

Удалось изъять из мусорки: три мини фалика.Один,правда был в земле.Пересадила в мох и кору.Один-крупный фалик.Красивейшая Санса.Как раз подумала о нашей Любочки!И три Фиалочки.Одна вишнёвая.Две малюсенькие,бело- розовая и бело-сиреневатая.

Видео: Стрим. Хорошее начало воскресного дня. Prime world




Видео: О чём говорят мужчины (2010)

Да,вот с таких приключений,начались выходные!И вообще,я очень весело живу.

С уважением.Ваша Ирульчик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее