"Осенние зарисовки" моего балкона

Видео: Осень Осенние зарисовки

Здравствуйте,мои дорогие цветолюбы!

Вот и заканчивается первый месяц осени.Монотонно стучит дождик в окно.О солнышке можно только мечтать.

Но нам поднимают настроение,наши любимые цветики.


Наконец то дождик стал поменьше. Надо идти с Семёном на прогулку.Идём мы с ним по любимому маршруту. Это значит,что вокруг домов.

Прохожу мимо своего дома. Вижу,стоит женщина и что то разглядывает задрав голову. Я постояла,посмотрела на неё,но так и не поняла,куда она смотрит. Подошла поближе. Посмотрела на неё,пытаясь понять,что же она с таким интересом разглядывает.Женщина поймала на себе мой взгляд и сказала:Какая красота! Я не поняла и переспрросила,где же она увидела красоту? Женщина удивлённо сказала:Ну ,вот же! и подняв руку вверх,показала пальцем на мой балкон. Я заулыбалась. Женщина спросила:Вам нравится? Я ответила:Конечно! И стала ей рассказывать,какие цветы там стоят. У этой женщины,аж глаза расширились! В конце,я добавила:Это,мой балкон!

Видео: Мои осенние зарисовки

Видео: "ОСЕННИЕ ЗАРИСОВКИ " (ПАРИЖ)

Потом я пригласила её к себе в гости. Мы долго пили на кухне чай. Я поделилась своими отросточками. Пусть и у неё на балконе будет кусочек лета!

С уважениием. Ваша Ирульчик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее