Девочки, я в шоке!!!

Видео: Я В ШОКЕ! БЕЗРУКАЯ ДЕВОЧКА РИСУЕТ КАРТИНЫ НОГАМИ (ARMLESS GIRL DRAWS PICTURE WITH THEIR FEET)

Здравствуйте мои дорогие.Вчера произошло такое, от чего не могу прийти в себя до сих пор!!!! Представляете, у меня с балкона пропало 2 горшка с цветами!!!!!!Сказать что я в шоке- это ничего не сказать!А самое страшное это то, что увели их с моего балкона мои соседи!!!!Я до последнего не хотела в это верить, но других вариантов нет! Это просто кошмар!!!Ну расскажу обо всем по порядку.

Видео: ЧТО ЭТО БЫЛО? Я В ШОКЕ,ГДЕ СПИНА?




Вчера вечером уже когда начало темнеть я как обычно вышла на балкон чтобы полить своих любимых питомцев. Начала конечно с самых ближних горшочков и когда добралась до дальней стенки балкона обнаружила что чего то нехватает.До меня даже не сразу дошло, я стояла как водой облитая наверное с минуту!! На своем обычном месте не было горшка с бегошками выращенными мною из семян. Их еще не распустившимися я показывала вам в своем последнем блоге!!! Они только только стали распускаться, но уже показали свой огненно красный цвет!! Он у них такой яркий что аж глаза режет!! Я даже сфоткать не успела, ждала когда же шапка раскроется в полной красе. Производитель семян обещал до 15 см в диаметре!! Я судорожно стала искать вокруг полки, решила что горшок просто как то свалился на пол. Но даже следа моих бедолажек не нашла!!! А когда первый шок прошел, то обнаружила что нет еще и недавно купленного мной сингониума с мраморными листочками!!!!Я смотрела и под балконом, но там конечно нет ничего, даже рассыпаной земли. Да и откуда ей взяться!?!? Чтобы выпасть с балкона цветы должны были просто выпрыгнуть с него самостоятельно!!! Вариант один.. Моя неблагополучная соседка.... От этого еще хуже, у меня это до сих пор в голове не укладывается!!!!Ее окно рядом с моим балконом. Полка с цветами как раз на расстоянии вытянутой руки стояла!! Это же надо какая наглость!!!!Воровать у соседей это вообще за гранью... короче , у меня нет слов.Извините за это море негатива, но кому как ни вам, мои дорогие, еще рассказать о моей беде. Муж с утра пришел с работы, но его расстроил сам факт воровства! А что цветы пропали, так еще купим. Говорит на их месте теперь минимум 4 штуки появятся!Я готова была ее прибить, но двери она никому не открывает. Участковый уже 2 месяца не может никого из этой семейки отыскать.Самое ужасное, это то, что цветы то ей и не нужны. Она их наверняка продала и купила пива алкоголику своему.В общем вот такие у меня нерадостные новости. До последнего не хотела вам писать про такую неприятность, но невыдержала. Ну и чтобы не быть совсем уж пессимисткой покажу вам свои малышки фуксии! Мне их привезли из Красноярска по заказу! Я прыгала от радости!!Вот они мои малышки!

Состояние вроде хорошее, так что будем стараться расти и радовать цветочками!! На этом пока все, еще раз простите за не очень приятную новость, но молчать просто сил нет!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее