И снова здравствуйте!!!

Доброго времени суток всем!!! Отчетность сдана и я снова с вами!!!

Хочу продолжить знакомство!

Это какой-то плющик (помогите с названием) Утащила веточку с работы Растет быстро и вообще неприхотливая растюха.

Это тоже плющик (вредина!!!) Купила года 3 назад, совсем малявочка был. Растет долго. Что ему надо - просто не знаю!




Спатик, мое солнышко! Растет и радует, недавно срезала цветок - будем зелень наращивать.

Замик тож красавчик! Проклюнулись новые росточки!

Сингошу забрала у коллеги с работы. Бедный стоял в банке с тухлой водой (его растили в воде, а водичку менять мозгов не хватило!) Принесла домой, помыла, подстригла и в земельку - и вот в благодарность 2 новых листа!

Видео: И снова здравствуйте Руки Вверх

Мой страдалец - Бенджамин! Начал очухиваться. Пришлось промывать корни и пересаживать, т.к. в горшке были дождевые черви (Брррррр!!!). Еще 3 веточки укоренила и начала плести косу, как что-то получится - сразу покажу.

Видео: И снова здравствуйте! - Юрий Шатунов и Наталья Мальцева

Это все что осталось от моего кратошки, все-таки клещ основательно пожрал всю верхушку - пришлось обкорнать, но лучше так, чем вообще ничего! Сейчас проснулись почки!

Надеюсь обрастем быстро!

Видео: И снова здравствуйте - Наташа Королева

Толстянка. Ну что сказать, не люблю я их, но раз завела - значит будем расти.

Молочай за месяц подрос так хорошо, на подоконнике стал много места занимать - добро пожаловать на пол!

Монстера за месяц выпустила 2 листочка и проснулась почка - скоро будет новая веточка.

Видео: Роза Рымбаева.И снова здравствуйте

Вот, пока все.

До встречи!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее