Мои зеленые питомцы

Видео: Мои питомцы My Pets




Давно хотела написать о своих зеленых растениях, но что-то никак не получалось. Если сегодня Инет будет работать нормально, может быть получится их показать и немножко о них рассказать. Так как этот блог задуман давненько, то и фото были сделаны на тот момент, а теперь думаю, что может это и хорошо? Я покажу их какие они были и какие они сейчас, вот только, наверное, не все сразу. Начну со своего рабочего уголка, вот он такой был в мартеСлева на стене виден облезлый сцмндапсус, который был мною порезан на черенки, кот. пошли на укоренение, теперь он у меня вот такой, потом два хлорофитума, кот. зеленый, он там у меня так все время и растет, это один из самых моих выносливых, кот растет возле кондиционера. На полочке слева филодендрон, который в этой квартире никак не хочет расти. Дальше- спасенная диффенбафия, но она у меня растет не в замле, а в горшке, заполненном керамзитом с водой, и знаете, ей нравится, сейчас она вот такая красавицастала, своим ростом догоняет уже сингониум. Между ними эониум слоевидныйЦиссус, который немножко подрос и переехал на другое место жительства,-на шкафА дальше уже идет подоконник и там видно кусочек сансиверии, но про подоконник и цветы на нем постараюсь написать завтра.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее