Из семян

Видео: ДОЖДЬ ИЗ СЕМЯН - Plants vs Zombies #33 МИНИ-ИГРЫ | РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ

У меня сегодня радость! Еще вчера, заглянув в коробочку с посаженными цикламенами, я грустно вздохнула и поставила ее обратно. А сегодня ни с того ни с сего захотелось мне туда опять залесть. А там он! Маленький, в каске, но он есть!! 5 лет! 5 лет неудачных попыток! Они сгнивали, они просто сидели месяцами в земле и ни разу ничего не выросло! И вот я наконец-то дождалась! Вылез один из персов, там 2 гигантских и один мини. Возможно это и есть мини, он был посажен в июле, потом не дождавшись от него ничего, я откопала (из 5 семян нашла только одно) и посадила вместе с остальными.




Пока писала это сообщение, пришел муж и я естесвенно потащила его смотреть на мою радость. И что вы думаете? Копнула подозрительную кочку, а там еще один! На этот раз барбаросса!!! 25 дней!!Всего! А я уже настроилась минимум на октябрь! Хедерифолиум и рококо пока молчат.

Как думаете, пора уже их на свет выносить или пока оставить в темноте? Теперь пока хорошее настроение, посажу еще купленный недавно халиф, а то я как-то уже отчаялась.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее