И радости и расстройства

Всем доброго утра!!! Как Ваши дела? Как настроение? Я наконец немного оторвалась от огорода и скорей сюда, делиться новыми моими малышами и советоваться... потому как все что знала сделала, а результаты не радуют...

Это киви, как бы пока нет ни каких вопросов, потому как мы ещё молоды... но я вычитала что это во первых лиана, во вторых с осени по весну ему нужен покой... девочки у кого опыт есть?

А это лимончики из косточек...

а это от взрослого лимона... мой первый опыт с черенком лимона.... тьфу, тьфу, тьфу...

Это финик тоже из косточки....

а это бегошка из листика... сидели очень долго.... но все таки получилось...)))

появилась у меня моя давняя хочуха молочай миля....




Это группа отдыхающих на солнышке....

Подскажите название ПЛИЗ.....

Видео: Мини радости и расстройства по Орхидейкам

первый из домашних цветов, кого я решилась обрезать и как оказалось не зря до обрезки он выглядел вот так....

ещё одна радость с преображением, это дифенбахия, я как то писала что сотрудник принес на работу либо викинуть либо что, но думаю все меня поймут... какой выкинуть... до последнего будем реанимировать...)))

теперь мы вот такие...

а это подарок тещи своему любимому зятю....)))

ещё хотела показать как цветет калатея медальон, но пока собиралась, она уже почти отцвела... не судите строго, просто хочеться показать может кто и не знает что она цветет... как я....

Видео: Христианская антропология. Тема: О радости

и ещё пара новичков....

красавчик правда? ))))

и моя давняя хочуха, вот вот переедет в свой дом... вроде из папоротников... подскажите...)))

а теперь то что меня очень тревожит... на гибискусе весной появились мелкие летательные существа... обработала все отравой... не прошло и недели опять появилась, опрыскала и протерла пивом, когда потеплело вынесла на улицу... но мне кажеться что ни чего это не помогло... на улице тоже пару раз обрабатывала.... вот роза...

вот молочай с этими летучими гадами...

и вот этот малыш меня беспокоит....

и вот этот...

ну вот вроде и похвасталась и поплакалась... жду Ваших советов... Спасибо...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее