Горький опыт покупки самшита

Видео: DETOX соки: мой горький опыт

Видео: Review and experience with iphone 5c Should I buy a rebuilt iphone




Сколько раз себе обещала не покупать цветы у непровереных цветоводов(магазинах, салонах и т.д). Но таблеток от жадности еще не придумали, а желанные цветы всегда притягивают мое внимание. Так и получилось в один сентябырьский день. Поехала на рынок по продукты, купила все, что надо было, а при выходе остановилась возле одной женщины полюбоватся на ее растюхи. Даже не думала ничего покупать!!! Чесное слово! Но вдруг увидела самшит. Знаю, что растение не из дешевых, но ради интереса спросила его цену. 10 гривен!!!!!!! Даже не сообразила что к чему, продавец заболтала меня, и ровно через минуту я держала 3 горшочка с этой прелестью.

Сознание ко мне вернулось, уже когда приехала домой. Начала соображать, почему так дешево. Решила проверить, все ли в порядке с корнями. Достала растение и ужаснулась: корней вообще не было!!! Я так поняла, что эта продавец просто обрезала дома свое растение, а палочки что бы не выбрасывать, решила продать под видом укоренненного растения. Очень растроилась. Не денег жалко, а обидно, что вот так без угрызения совести можно обмануть человека. А если бы это была какая-то бабуличка с ее копеечной пенсией? На разборки не поехала. Думаю, Бог ей судья.

Самшит подрезала и посадила в землю. Не знаю, получится с этого что-то или нет. В общем, вот такая история. Может у кого-то тоже есть подобный опыт- поделитесь. Для таких раззяв как я, будет полезно. Спасибо.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее