Цветочные радости

Всем привет.как же много у меня хороших новостей) очень хочется со всеми поделиться. Цветочки кто листья наращивает, кто цветет, кто деток ростит, кто радует просто своим существованием.

Но начну я с цветочков которые меня поразили своей неожиданностью) нарастили себе деток)
Первая из них, это моя санса. отростила себе малююсенький росточек, и конечно же наращивает новые зеленые листья

Затем не менее меня удивили кактусы, так как любовь к ним у меня просыпается постепенно, то неожиданность была приятная)
Если приглядеться то можно увидеть крохотную деточку., с другой стороны имеется еще штуки две

Ну а у этого красавца скопление колючек все увеличивается и увеличиваетсяпрям нарадоваться не могу




Из моих новичков : ПО обмену досталось два вида толстянки) это один из них, а второй денежное дерево обыкновенное)

Видео: 19 Цветочная радость на моем балконе Автор ролика Надежда КудрявцеваЛевченко 2016

И не обойтись без хвастушекwink затягивают меня цветы по самое нехочу:) всё глубже и глубже
и в мае месяце не выдержав побежала я за семенами чего-либо. Конечно в начале у меня была определенная цель(найти семена колеуса), но зайдя в магазин я совершенно забыла за чем пришла) и накупив других семян счастливая пошла домой. Как же я над ними порхала, посадила,чуть ли не каждый час заглядывала как они там растут, и наконец когда появились первые всходы от радости прыгала до потолкаangel
так как это мой первый опыт выращивания из семян строго не судите:)
Это мои литопсы. Из 5 взошло 4 (думаю чем ни повод гордиться собой)devil

Ну а это мои прекрасные колеусы:) на самом деле их было еще большеsurpriseно часть я отдала

Еще один повод для гордости это абушки) которые набирают бутоны. Я читала что многие удаляют цветоносы так как само растение еще молодо, но я не стала этого делать, так ка очень хочется знать каким цветом они будут

Еще посадила герберы. Но им видимо чего то не хватает( как я думаю света), поэтому они выглядят так жиденько

Видео: Цветочные натюрморты Raoul Maucherat De Longpre

И конечно же цветущие радости : Решила зацвести хойя

Неприхотливая фиалочка, которая радует глаза уже больше месяцаcheeky

Видео: Вышивка крестом: Dimensions "Розы на белом стуле", ГОТОВАЯ РАБОТА (СП "Цветочные фантазии")

и после долгих ожиданий зацвела герань

Это конечно еще не все мои цветочки, но об остальных позже
спасибо всем за внимание, буду рада вашим советам

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее