Мои маленькие достижения :

Приветит Всес-всем!

Видео: Мои маленькие достижения

Сегодня я хочу поделиться своими маленькими достижениями. Надо бы сделать это попозже, но по понятным причинам не смогла ужержаться:).

В прошлом году принес мне папа коробочку с семенами цикламена, и началось... Все я это посеяла ( 28 семян если я неошибаюсь), взошли они довольно таки быстро. Был из них и шокирующий




Такой вот двойняшка был только один. К сожалению его судьбу я рассказать его немогу! Все саженцы я раздола, а кто приходил и просто забирал- себе я отложила только 2-а. Разместила в разные места. И ухаживала соотвецтвенно поразному.

Вот мой первый

Держала я его на заподном подоконнике, поливала редко. Я конечно не специалист, но мне показалось, что на нем появилсь бутоны. Клубень был заглублен.

Вскоре я его пересадила и он стал интенсивненько набирать листву. Поливать его я стала теперь чаще.

А на сегоднишний день он выглядит вот так. Прошу смотреть на даты- они реальные, для того чтоб Вы смогли сравнить....

Это у него такой имеется большой листочек- единственный, все остальны поменьше. А вот это уже все таки бутоны, они маленькие и их очень много. Как скоро они распустятся- незнаю!

Вот такие дела у моего цикламенчика. А тепреь его дохленький братик номер 2- держала я его на восточном окне, там у меня влажно и довольно таки прохладно, если первый я поливала редко, то его я поливала ооочень редко ( все это ему на пользу не пошло). Теперь я его преставила и содержу как первого.

Видео: Мои достижения на турнике

Хочу заметить, что им год будет только в Июле! А один собрался цвести. Обзвонила я знакомых- кто брал у меня саженцы, и ни у кого цвести не собираеся цикламенчик. Вот такое у меня достижение :)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее