Мои малыши - цветы

Видео: +100500 - Дети Цветов

Хочу показать своих новых малышей)))

Видео: ПСЕВДЭРАНТЕМУМ расцвел!!! Pseuderanthemum. Мои цветы. Доминикана

На лето у нас в школе все цветы из учебных кабинетов переносят в одно помещение, чтобы поливать периодически. Так вот, выйдя из отпуска, я случайно оказалась возле этого помещения и увидела ЕЁ)))) Березку)))) (скорее всего у нее есть другое название, но я с детства привыкла её так называть). Тихонечко отщипнула три маленькие веточки)))) Принесла домой... и в стаканчик с водой. Радости моей не было предела, когда на одной из веточек я увидела маленький, но такой жирненький корешочек))). Жду того же и от следующих.




березка

А вот еще один дурманчик, выращеный из семян. Маленький еще, но к весне вырастет, думаю, не меньше его старшего брата))))

Видео: Мои малыши!

дурман

А вот еще один малыш. Его я не знаю, как зовут, и появился он у меня совершенно случайно. Собралась я как-то утром на работу. Выхожу из квартиры, собралась уже закрывать дверь, как вижу, лежит на ступеньке, прямо около двери хоршенький листик. Зелененький, без повреждений. Ну не могла я просто взять и уйти. Подняла, и обратно домой. Поставила его в стаканчик. Вечером решила его к лимончику прямо в землю посадить. И вот уже недели 2 он соседствует с лимоном. Правда, корешков еще нет. Но подождем)))

Видео: Я и мои малыши! Немного фото! )

кто-то

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее