Мой пробный блог в цвете

Огромный привет всем любителям этого замечательного сайта. Хочу сказать что, в написании именно такого блога мечтала я давно, но очень сильно боялась, и поэтому долго не решалась. Но сегодня настал тот день и час когда я всетаки попробую. Может на меня зимнее солнышко так влияет, ( у нас в Мордовии 3 день солнышко и - 12 ), то ли у меня уже предпраздничное настроение. Ведь на носу Новый год ! Вообщем сама не разберу. Захотелось вообщем мне яркости, блеска, цветов, и все это обьединить в предновогодную тематику. Короче бубу я эксперементировать а вы оценивать.

Видео: Алина Чусь . Пробный блог . Самый лучший в мире блог)

Прошло чуть больше месяца после моего последнего поста. Не буду повторяться, смотрите сами.

1. Замиокулькас. После того как я его залила, а потом пересадила практически не поливала если только самую малость.

Видео: Уютный блог




2. Фикус. Не было практически никого роста. Сейчас очень много новых листочков. Он даже немного подрос. Выложу этоже фото в коментариях, но без фоторамки. Будет лучше видно.

3. Калла ( корневидная). Ничего о ней незнаю. Это мой новый житель. Появилась эта растюха очень просто, отводя очередной раз свою доченьку в развивающий центр, где много цветов, сорвала понравившийся цветок. Было на нем 3 листочка, 2 завяли, пропали, думала погибнет, а нет выжила и еще отростила себе листочек.

Орхидея. Вчера 12.12.12. Моя орхидея распустила свой последний пятый цветочек. Это не магазиное цветение. Отдыхала она всего полтора месяца, после предыдущего цветения. Это на старой стрелке, если присмотрется то можно увидеть еще новую зеленую стрелку.

Видео: Аквапечать, Аквапринт Делаем диск в карбон Пробным набором!

В воскресенье мы всей семьей украшали свою елку, и я её хочу вам показать. Правда искуственная, но муж обещал принести пару живых веток елки.

Желаю вам мои дорогие отличного предпраздничного настроения, ведь осталось совсем чуть чуть и пусть все ваши желания о которых вы сейчас мечтаете обязательно сбудуться !!!!!!!!!!!

Я хочу, чтобы буря снежинок,

Принесли вам много Добра,

Чтобы ветка заснеженной ели

Пожелала Любви и Тепла.

P.S Не судите меня строго. Хотелось поделиться с вами кусочком своим настроением.

Ваша АНЖЕЛИКА...........................

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее