"Выхожу из подполья" знакомство со мной и чуть-чуть о цикламенах




Здравствуйте Все, кто меня уже знает(по комментариям) и кто видит впервые. Валентина, в своём последнем блоге про купленный антуриум Шерцера, несколько раз меня упоминала, поэтому наверно пора выходить из-под полья, чтоб все, так сказать, увидели, что я не робот и не мистер Х, а такая же, как и ВЫ -болеющая цветами из палаты номер 6....Зовут меня Татьяна(можно просто-Таня) и обязательно на ТЫ(буду возмущаться, кто вздумает мне ВЫ-кать)). А чтоб наше знакомство не было скучным,-свой пробный дебют хочу начать с показа цикламенов(потому что они почти все сейчас цветут, исключая одного) Чего-то я накосячила, хотела вставить все по мере цветения, а получилась- куча мала... Сразу скажу, что вся эта братва из списаний(даже не из уценки, т.е -на них уже не было надежды, но самое интересное, что я ничего и не делала, а просто посадила в цикламеновый грунт-написано было-цикламен-вулкан и всё и поставила на прохладное окно...))Первое фото-это розовый крупноцветковый, лист тоже крупный. Второе фото-что-то среднее между розовым и красным(цвет, пардон, передался неточно), зато у него волнистый кант по краю...этот зацвёл 3-м...это номер 4Это, тот самый, не цветущий.Был он вообще лысым, без единого листа,вот оброс хоть...это не цветущий....Красный, или больше алый, зацвёл вторым... И на последнем фото сеянец(января 2011года) беленький, сорт Аннели.(зацвёл он первым). Вот такое получилось цикламеновое знакомство... Что не так, прошу извинить, ещё с блогами опыта нет, может следующий будет повнятнее... Пока!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее