Нечаянные радости

Видео: Rustam Khamdamov "Unexpected Joy " 1974 - I

Всем привет. =) Как обычно нагреблась новичков на развес и не только... но об этом в другой раз. =) А теперь, представляю вашему вниманию мои нечаянные радости.

Видео: Нечаянные радости Рустама Хамдамова




Радость номер один. Роза, которую я взяла на реанимацию у соседей очухалась на 1/2... Жаль конечно, но из 2х кустиков выжил только один, но зато выжил. На этой розе было проэксперементированно все что можно, а помогло самое банальное... Вообшем, у розы основной проблемой были ее листья, которые вяли, как только распускались, ну и чернеющие стволы. Была проделана пересадка, удобрение, фитоспорин... но проблема оставалась прежней, а один из кустов почернел весь. Ну как последняя проба перед растановкой окончательного креста, роза была опрыскана раствором мыла и оставленна в кульке на ночь... собственно, спустя 1,5 недели вот такой вот вышел результат (после мыла на ней не осталось ни одного листа, а теперь вот каждый день что-то новое прет). =) Конечно листьев скудновато, но уже обнадеживает.

А теперь приятность номер 2. Меня порадовала моя самая первая орха, купленная на 8 марта. Цветок и бутоны на фото все выросли уже дома, но самое приятное было случайно замеченно, возле обрезанного в магазине цветоноса. =) Могу смело сказать, что орха у меня прижилась и оклиматизировалась по-полной. =) Буду ждать результатов с нетерпением. =)

Видео: Дальнобойщики 1 сезон 6 серия

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее