Мои растюхи радости и вопросы

Видео: СЛАДОСТИ-РАДОСТИ с Полли || Американские вкусняшки + КОНКУРС

Здравствуйте. Вот у меня маленькая радость и я решила с вами поделиться. А еще есть немного вопросов.

Рассадила я деток своей фиалочки, которую в первый раз вырастила из листочка. Может быть, я их и рано рассадила, но они уже принялись и дали новые листочки.




А вот этот маленький дет сад, вообще листочки посадила наугад. А они все как один принялись и деток теперь целая куча. Как рассаживать буду даже и не знаю. Листочки сажала, потому что было жалко выбрасывать,теперь между ними маленькое расстояние.

Еще подскажите, правильно или нет молочай сбрасывает листочки. И что нужно делать, чтобы листочки не опадали.

Видео: Расслоение измерений|Источники радости|Изменения климата|Дыхание йогов|Фаза между сном явью

А вот еще загадка. Осенью посадила три семяшки цикламена персидского. Потом благополучно забыла про них. Когда вспомнила, быстренько достала и пересадила, а они теперь стоят и не растут. Подскажите, что делать.

Дали маленькую зелененькую веточку «рождественской звезды», я ее посадила, а тепличку из пластиковой бутылки сделала. После посадки, на следующий день она вся завяла, я расстроилась, потому что придется выбрасывать. Еще через день веточки поднялись, а вот листочки все завяли и опали, сегодня я их убрала и вот что осталось. Как думаете, укоренится ли она.

А это подарок, подскажите как ухаживать и что делать, чтобы цинерария осталась у меня надолго. Я прочла, что она после цветения пропадает, а мне совсем не хочется с ней расставаться.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее