Неожиданно обалденный подарок

Привет, дорогие мои. Редко я тут появляюсь, уж простите, лето горячая пора да, что уж греха таить, отдохнуть хочется, дома не бываем практически. Но сейчас не о том....

Вот буквально позавчера стала я на очередной год старее Мечусь я по кухне, готовлю, жду гостей, вся в мыле и пене, и слышу крик дочи из комнаты Мама, иди скорее сюда!!!! Я чуть не убилась так летела на зов, мало ли что случилось, что так кричит, угол снесла, теперь на пляжу всем замечательнейшим синяком подсвечиваю Прибежала, а она стоит, светится вся как новый пятак и пальчошкой своей вот в это чудо тыкает и говорит А еще она тааааак пахнет, иди скорее понюхай

Дорогие мои, я забыла и боли в ноге, о курице в духовке и скорых гостях! Я фотик сцапала и фотосессию этому чуду устроила, а вдруг оно пропадет прямо сейчас на моих глазах

Смотрите, какая красотка!

Видео: Watch The Terrifying Moment a Cruise Ship Suddenly Tilted While In Ocean




Это она распустилась в 3 часа дня, а ближе к часам 8 вечера начинается подготовка ко сну.

Попарно сворачиваем все лепестки

Собираем их в кучку по-тихоньку

И вот так мы спим до утра

А с утреца начинается обратный процесс, полностью цветок раскрывается ближе к 12 часам

Видео: 2013-08-31 (P2of2) Appreciate the Gift of Spiritual Life

На лепестках блестят капельки нектара. Сладкий-присладкий! Запах от одного-единственного цветка умопомрачительный, даже не представляю, что будет если вся лиана разом зацветет!

Гости приходили все сразу тащились за руки к этому чуду, никто не верил, что цветок живой!!! Один из мужчин на зуб его пробовал

Я не знаю ,сколько эта красота продержится, но я её себе на фото на всю жизнь оставила.

Вот такой неожиданный и просто обалденный подарок!

Всем пока.

Ваша Вредина.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее