Посмотрите, как вы меня заразили

Приветствую Всех!!!

Девочки, теперь я поняла, как же это заразно Приобрела я орхидейки фаленопсис. Насмотрелась всей этой красоты у наших Елен (Сем..., 2011, 66), Алёнки, Фантазии и многих других и, ни капельки сейчас не жалею. Собиралась всё купить себе антуриум розовый и пошла в цветочный магазин, а по дороге решила, что прикуплю ещё и фалик и попробую насколько же он прост в уходе, ведь пока не купишь не поймёшь, как бы кто не рассказывал. Мой поход был где-то за неделю до восьмого марта. Зашла в магазин а там фаликов тьма тьмущая, а антуриума розового нет, приглянулся мне беленький фаленопсик, красивенький такой, нежный и вцепилась я в него руками и ногами, сразу продавцу сказала, что бы она мне упаковала. Вот он мой красавец

Пока мне его упаковывали, голова моя крутилась на сто восемьдесят градусов. И тут я увидела его...., девочки, у него такой цвет, один из моих любимых, лимонно-лаймовый что ли, а вот и он




Принесла их домой, устроила на кухне и вот так они жили у меня

Тут наступил и праздник Восьмое марта и коллеги по работе подарили мне светло-фиолетовое чудо

Видео: Как же вы меня все заебали блядь

Они у меня устроились втроём

Так быстро они расцветают, девочки, за пару дней-бутон раскрывается, почти на глазах, красота такая. Вот так они распушились

На днях я опять пошла за антуриумом, обещали привезти, ан нет, но фалики привезли и опять в большом количестве. Вот что я высмотрела на этот раз. Цвет бордо, такой насыщенный, обалдеть, смотрите

Видео: Вы все говно!

Теперь мои красотулечки ютятся кучкой, приблизительно вот так

Сразу просто любовалась и боялась даже дотронуться толком, с осторожкой погружала их в таз, что б напились, а сегодня уже со спокойной душой (вычитала у СемЕлены) в кашпо налила им воды они напились, слила и ни разу рука не затреслась, кстати, Еленочка, очень удобно , спасибо за совет такой. Вот такая история у меня с приобретениями фаликов.

Девочки, всем агитировавших на фалики хочу сказать большущее спасибо!!! Это такая беззаботная красота!!! Никогда не думала что скажу такие слова, но СПАСИБО, ЧТО МЕНЯ ЗАРАЗИЛИ!!!Продолжение следует...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее