Маленькие события

Дорогие друзья! Всем привет! Никаких особенных поводов для поста вроде бы нет, так, мелкие делишки, однако проподать не хочется поэтому собрала все в одну маленькую кучку и сейчас с вами ею поделюсь. Во-первых покажу вам цветение гибискусов, розового и нового беловато-розоватого, даже не знаю как его цвет правильно обозначить, а так же на переднем плане видна гардения, она цветет уже с месяц, бутонов еще много постепенно разворачивает, пахнет очень сильно, но восхитительно, особенно запах усиливается если открыть окно, реагирует на свежий воздух, в июне вынесу гибы в сад, все таки им тяжело цвести на севрном окне. Выносить ли гардению? Подскажите!

Как-то Семелена попросила показать бальзаминчик, я обещала как расцветет в полную мощь так покажу, вот и он с кусочком кухонного подоконника:




Не могу удержаться и показываю вторую часть подоконника, вы ее уже видели, но она меня так радует, розовая бегония цветет с января не переставая, желтая цветет с 8 марта, вот уж действительно вечноцветущая.

А теперь вопрос. Важный! Один из антуриумов болеет. Подскажите, если знаете, что это и как лечить. По моим внутренним ощущениям это какая-то болезнь типа рака, которую не вылечишь и от куста надо избавиться. А может и нет, не знаю. Может из вас кто знает? Появились пятна около месяца назад, в диаметре увеличились.

И как обещала показываю вам свои букетики, которыми украшаю дом. Вот это сегодняшний:

А это вид сверху, сгодилась и сурепка и незабудки из уличной канавы и фиолетовая яснотка.


А напоследок я вас немного рассмешу или удивлю, но точно порадую. Поглядите-ка какой неувядающий букет тюльпанов я вчера купила.

По моему гениально! Сшитые тюльпаны, ну и простую вазу обвязали как чулок. Вот так выглядит тюльпан вблизи, это если кто-то захочет повторить, я думаю для тех кто умеет шить это проще простого, но так эффектно смотрится и такое отличное украшения интерьера.

Вот это все на сегодня. Пока и до скорых встреч! Всех обнимаю!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее