Праздник закончился, а теперь требуется ваша помощь

Видео: ПОЖАРНЫЙ СЕМ ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД 30 минут. Мультфильм пожарный Сэм. Сэм пожарный все серии подряд

Всем привет! После нашего праздника наверное появится много постов о подарках, и я не исключение. Вот на первом фото Калатея Ланцетолистная. Подарили мои мужчины. На 2 фото это она уже на ночь укладывается спать. Любители Калатей поделитесь опытом выращивания. У меня несколько лет назад была Калатея, но по незнанию я ее загубила. Не хочется что бы опять это повторилось, все таки это подарок моих любимых мужчин ( а их у меня трое : муж, и 2 сына) , да и стоит она не дешево.

Видео: Жители Койдана в скором времени смогут получать качественную медицинскую помощь




А вот это пеперомия, тоже подарок от мужчин , я так понимаю это вариегентная пеперомия. Тоже хотелось бы узнать об этом цветке, подскажите. И вот, это я сам уже сегодня приобрела в Икеи- Хойя Керри. С некоторых пор я стала Хойеманкой. Это моя пятая хойя , уже есть Карноза, Карноза триколор, Белла, Карноза компакт, и вот Керри. Она выращенна, вернее произростает из чегото не понятного, тут явно кокосовое волокно , и сам листочек торчит из какойто не понятной деревяшки, расслойенной. Пересаживать пока боюсь, не понятно, это просто листик или всетаки там укорененная веточка. На фото правда не очень видно. Сам листик покоцанный, но это самое лучшее из того что я могла выбрать там.Вот сижу и переживаю, пойдет врост или все таки нет, пересадить убрав эту дощечку в которой она растет, и что там вообще в низу (под листиком). Вытащила из стаканчика, корни белые, вроде не сухие. Не хочется ее потерять. Помогите! Особенно прошу в помощи ЛЮБОЧКУ, Вы же занимаетесь Хойями. Заранее спасибо всем!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее