Кухня и столовая-новый взгляд на простые вещи

Кухню нужно рассматривать не только , как место обыденной, рутинной работы, но и как студию для творчества, искусства, полета фантазии! Поэтому, чтобы не стеснять ваш творческий потенциал, кухня должна быть просторная и приятных оттенков. Сделайте кухню в нежно салатовом цвете-такой цвет притягивает свежие идеи и ... аппетит)

Любителям минимализма подойдет кухня самых светлых оттенков-вплоть до белого. Подчеркнет вашу изысканность и утонченность во всем срезанный бамбук прозрачной вазе.

Контрастные кухни также нашли своих эксцентричных хозяев-не бойтесь ярких красок, главное, чтоб вашему глазу было приятно!

Разбавить строгость современных кухонь, наполненных умнейшей техникой и самой мобильной мебелью, помогут вьющиеся растения-плющ, традесканция, бегония, комнатный виноград и другие.




Композиция из нескольких одинаковых растений, например алоэ, хлорофитум, спатифиллум, расположенные в нише, помогут создать необычную обстановку, как на кухне, так и в столовой.

Игра с освещением на кухне всегда интересна-она омагает создать уют и комфорт, а вместе с тем и уникальность вашему интерьеру.

Любите всё в стиле хай-тек? Оденьте и комнатные цветы в модный цвет металлик.

Видео: Новый взгляд на Винные Бутылки


Если пространство позволяет, можно разместить и большое растение на кухне. Обед под тропическим деревом, едва ли не мечта каждого из нас.

Зеленую нотку на кухне , кроме комнатных растений, могут поддержать также и композиции из различных зеленых овощей и фруктов. Корзина из зеленых яблок, спелых авокадо, листьев салата или лаймов, всегда приятна глазу и возбуждает недюжинный аппетит

Видео: Жизни в Северной Корее

Создать светлое настроение помогут букеты из срезанных сезонных цветов: тюльпанов, ромашек, ландышей, роз...А их аромат скрасит рутинную мойку посуды или уборку на кухне.

Эффектно смотрятся и букеты из высушенных полевых цветов. Включите фантазию и можно добиться потрясающего эффекта.

Кухня в загородном стиле. Можно добавить деревенской атрибутики-цветы в металлических ведрах, разнообразные баночки с маслами и соленьями.

У вас есть маленькие дети или вы просто смотрите на жизнь через розовые очки-сделайте кухню из детских воспоминаний с множеством красок и цветов! Она всегда будет приносить вам не только радость и хорошее настроение но и отменны аппетит вашим детям. Используйте эти полезные советы для кухни при проектировании интерьера.

Видео: MOSKVA: гастропаб ПРОСТЫЕ ВЕЩИ / PROSTIE VESCHY gastropub

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее