Комнатные цветы приносящие удачу

Видео: Цветок, приносящий удачу! Tsvetok, prynosyaschyy luck!

Совсем недавно меня заинтересовал такой вопрос: все мы знаем, что денежное дерево (толстянка) приносит в дом материальное благополучие. А есть ли еще какие-либо комнатные цветы приносящие удачу?

Азалия




Азалия является цветком лидера. Наряду с тем, что она приносит в дом достаток, этот цветок укрепляет дух и авторитет. Азалия просто незаменима на рабочем столе в офисе. И хоть она считается мужским цветком, при некоторых ситуациях, когда необходима жесткость, ее наличие будет полезно и женщинам.

Видео: Растения приносящие удачу по рекомендации астрологов

Гранат

Является символом семейного союза, деревом семейного счастья. А плоды граната ассоциируются с плодами любви. Посадите дома гранат – и ваш брачный союз никогда не распадется.

Орхидеи

Эти цветки по праву считаются божественными, и содержат в себе большую энергетику. Наличие в доме орхидеи способствуют финансовому и семейному благополучию, а также некоторому одухотворению. Этот цветок приносит в дом элемент чуда – ведь этого так не хватает в нашей жизни.

Хризантема

В отличии от азалии, хризантема наоборот является женским цветком. Она помогает молодым девушкам, приносит им счастье, здоровье, удачное замужество. Кстати, если цветок хризантемы цветет долго и обильно, то в доме скоро будет свадьба.

Здесь описаны лишь некоторые комнатные цветы приносящие удачу. Но, по большому счету, наличие цветов в доме – это уже большое счастье, так как в плохих домах они не приживутся.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее