Фен шуй открывает силу денежного дерева

Эта история уходит своими корнями глубоко в землю.Точнее в Древнейшую науку -Фен Шуй. Речь пойдет о Денежном дереве. (Толстянке). Точнее о том, какой ОСОБОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ обладает это растение. Чаще всего-Толстянка спит на наших подоконниках и не несет в себе той силы, которая в ней заложена. Но некоторые цветоводы подтверждают, что энергетика «денежного дерева» действительно помогает им в улучшении материального положения. Однако, чтобы получить результат, важно не ограничиваться простой покупкой «Денежного дерева» и уходом за ним, необходимо усилить его влияние, т.е. заставить денежное дерево Работать на вас. Т.е.усилить влияние этого растения на Вас. Для этого очень важно учитывать ряд правил:

Видео: Фэн-шуй. Как привлечь в свой дом деньги?

1) Самое главное-держать Толстянку надо на юго-восточном окне. Либо старатся располагать в тех местах комнаты, где юго-восток. Этот сектор жилища отвечает за богатство. Определить где именно находится юго-восток, легко поможет компас. (Встаньте посреди комнаты с компасом в руках и определите правильное направление)




2) Привязать ленты красного (либо золотого) цветов на веточки, либо украшаем ствол. Положительного эффекта можно добится, если посадить Толстянку в красный горшок квадратной формы с округлыми краями.

3) Особым смыслом, согласно преданию Фен Шуй обладают цифры 3,7,9. Закопать в земле под цветком-3 монетки. Либо привязать их на красной ленте к веточке. Монетки нужно вешать иероглифами вверх, желательно в количестве 7 или 9шт.

4) Если позволяет фантазия, нарисуйте иероглифы (на выбор-Рост, Деньги, Богатство) на дно горшка. Либо спец.краской нанесите на цветочн.горшок. Это действие так же усилит влияние этого растения и направит нужную энергию на хозяина.

5) Подсадите трехлапую жабу с монеткой во рту к Денежному дереву. Она несет в себе колосальную энергетику. Такой же эффект будет, если привязать к веткам дерева денежные купюры (или просто-свернуть трубочкой и положить между веток)

В фен-шуй считается, что крупные и мясистые листья накапливают положительную энергию. Специалисты считают, чтобы это растение стало вашим денежным талисманом, надо купить его или вырастить из украденного листика. И последнее-так же денежными деревьями считаются те растения, у которых листья имеют мясистую, округлую форму (например фикусы каучуконосные)

foto030.jpg

на фотке-денежное дерево моей мамы.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее