Разговор про каллу

Видео: Сразу побегу в банк. Ультиматум каллу. КредитЭкспресс Финанс / Разговор с коллектором

Здравствуйте,мои дорогие цветолюбы!

Видео: Конфедициальная информация для калла АктивБК / Разговор с коллектором

Около трёх лет назад, (а может и побольше),сын принёс с помойки Каллу. Прежние хозяева её залили и выбросили.Я её обработала,удалила всю гниль и пересадила в новый горшок и новую землю.

Буквально,через полгода,Калла дала много деток! Горшок был похож на зелёное поле.На лето я её поставила на балкон. Думала,что самый крупный куст мама ,по осени зацветёт. Увы. Этого не произошло. Тогда я ей устроила период покоя. Всю зиму она простояла в прохладе ,практически без полива.Весной стала поливать. Сразу же появилось три больших куста и много деток.Летом,опять она стояла на балконе.Осенью цветов не было.

По совету Валентины (как вы знаете,у неё шикарнейшая Калла),я рассадила крупные кустики по разным горшкам,а деток-подарила.

Видео: кАллы меня ЫщЮт! КА Константа / МФО Деньга / Разговор с коллектором




Весь год,они у меня стояли на балконе,на подставке с подсветкой. Зимой у них был период покоя. Сейчас я поливаю удобрениями ,чередуя. Кусты заметно подрасли.Деток пока не дают.

Вот и не знаю,будет ли моя капризуля осенью цвести? К сожалению,у меня нет возможности вывезти её за город и посадить в огород.

Хочу показать то,что сейчас у меня цветёт.

Видео: Константа, нет? Че врем? Каллы-обманщики! МФО Деньга / Разговор с коллектором

С уважением. Ваша Ирульчик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее