Как мой муж стал начинающим цветоводом

Видео: Как мой муж стал программистом за 4 месяца до отлёта в Канаду. Часть 1

Доброго всем дня или ночи, я хочу поделиться чудесной новостью, о том как мой муж приобщается к цветоводству. Так получилось, что мы какое то время жили вместе, а потом я уехала рожать к родителям, т.к. в Москве не было ни прописки ни в общем то подходящего жилья, да и неизвестность мало ли какие осложнения после родов. И до моего срока оставалось несколько недель, мы перехали в уже свое очень неустроенное маленькое жилье, и я с работы принесла несколько листочков фиалки и кактус, чтобы хоть как то сгладить пустоту и неустроенность. Фиалку я посадила и оставила н попечение мужа. А сама собралась в дорогу. Ну спустя какое то время супруг звонит и с ликованием рассказывает о новых листочках. И так было много раз, а как то он мне сообщил, что фиалка заколосилась, то бишь зацвела! И это все заметьте на южной стороне, в душной квартире. А какой заботой он окружал кактус- это был его любимчик. Но прошлое сгубило все его старания, горе был неподдельным, и очень продолжительным, он даже сказал, что больше не заведет ни одного цветка без меня или в этой квартире. И дейсвительно я ростно сопротивлялся и не заводил, пока я в марте не привезла ему кусочке имбиря. Обычный корень имбиря, который мы с ребенком кладем в чай на период простуд. Он позеленел у меня с одной стороны и набухла почка, я хотела посадить у родителей, на что замахали руками и сказали , нечего ерундой заниматься, помидоры некуда ставить, везде твои цветы. Я и захватила его с собой, вместе с детками кактусов. Мыженек былне против, опостылела пустая квартира. Я все ждала появления роточков, но не дождалась двинули мы с ребенком в обратный путь, т.к. садик, дела, заботы. А на днях спрашиваю по скайпу своего благоверного - как там мой эксперемент? Он мне подожди, говорит...( ну думаю засушил, забыл), а он выслал вот это фото:

Видео: Как стать фитнес тренером, история простого парня




Девочки - я была счастлива. И потому что цветочек взошел, и потому что мой муженек о просьбе не забыл. Если будет интересно выложу фото каким он стал! Читала, что растет очень быстро! Н у на этом все. Поздравляю всех с праздником Входа Господня в Иерусалим.

Девочки, сегодня получила фото имбиря, посмотрите как быстро вырос, я даже побаиваюсь хватит ли для него высоты наших потолков!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее