А мне аленький цветочек

Видео: Аленький цветочек | Советский мультфильм сказка для детей

Те кто читал мой блог в курсе того что я переехала на новое место и теперь мы с цветами привыкаем к этому самому новому месту. Как значит все началось. Отец парня уехал в другой город по делам, ну как бы я то и не ждала ничего, по сути дела говоря, а что я могла ждать? Сидим дома все заняты своими делами, звонок в дверь. Приехал папик. Тут крик -Мышка беги сюда тебе подарок мышка это я меня так парень называет, мол я напоминаю ему мышку из мультика рататуй. Я ж естественно вышла, но Цветка! Цветка я уж точно не ждала! так еще и какого! Я еще очень давно его себе присмотрела, но ни как не видела ни в продаже ни у кого-то дома. Ладно чет я с темы уехала. В общем вытаскивает он из кармана три росточка, а я словно застыла, но от счастья конечно же) Как оказалось он варварски оттяпал его где-то, а знаете в чем заключался еще большй шок и не только мой а и мамы и парня? В том что их папик ну не ненавидит, но не любит цветы и ни когда не тащил их в дом, а тут на тебе вез за тридевять земель этих шикарных малышей

Видео: НИКА И Вова ШКЕТ - "Цветочек аленький"

Вот такая история моего аленького цветочка, а вот и он сам) а кто-то может подсказать мне его точное название?

Видео: Красивая сказка "Аленький цветочек" / 1977




Ну и напишу еще чутка, так как новость есть и её надо кому-то изложить, а я уверенна Вы меня поймете!

Как значит было вэтой истории, Саша (парень) сегодня выходной и мы с моей тетей её детьми и её мужем решилили пойти на берег, еще тамбыла мама сестричка отчим... Ну короче не мало нас было! Я предварительно зашла к тете домой, вот тут все и началось... Если уж мягко говоря я ужаснулась... У нее есть шикарный гибискус большой и старый, ну еще несколько цветов, которым хана... При чем я не увеличваю! ладно смотрите

Так просто что бы вы понимали это Фиалка... ну а если точней то что от нее осталось, как вы понимаете цензуры было много! ну не можешь ухаживать или не хочешь отдай мне тем более все давным давно знают что я люблю цветы. рядом хлорофита листочки видны, там уже спасать было нечего...

Понятное дело я украла отросточек, ну не отросточек, а тот зеленый кусочек который вы там видите..

Повторюсь с фиалками дела не имела, но думаю что выживет, сейчас он стаит в водичке, если что то могу для него сделать говорите буду рада советам

Далее гибискус, фото дерева я случайно удалила, но думаю по листикам вы поймете что там все совсем было грусно... Будем надеяться что все будет хорошо,но листья совсем мягкие и как видите поникшие, а теперь представьте себе полутора метровое ветвистое дерево где то большеметра в ширину и оно стоит все такое поникшее, лысое... Жалко красивое и здоровое оно было пока я там жила

Видео: Купеческий Аленький Цветочек - Шура Каретный

Как то и радости даже нет, жалко цветы, не понимаю неуж так сложно раз в недельку хоть бы пойти и полить цветы, ведь две минуты делаangry

В общем числе у нее погибло семь цветов вот доживает свое терпеливый гибискус, так как фиалку я забрала последнюю

Ну вот так вот... Что бы вы понимали умер даже кактус....

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее