Красота рядом с нами

Всем огромный привет!!!!! Прошу прощения за долгое отсутствие! Не было интернета, а если и был временами, то скорость очень маленькая, что даже сайт не открывался, не говоря уже о загрузке фотографий! А как раз фотографий у меня накопилось достаточно, ведь природа радует нас буйством своих красок!!!! Вот сегодня провела разборку фотографий и поняла, что в один пост все не поместится, придется разделить! В этот раз мы с вами выйдем за пределы наших дач и насладимся природой средней полосы нашей необъятной родины)))

Итак, айда за мной))))

Видео: Красота - она рядом с нами! Присмотритесь!

Это мы еще на территории участков, а сейчас добро пожаловать за забор))))

Вдалеке это посадки лиственниц, сажали их вручную лет так семь тому назад, вот теперь вырос целый маленький лес, и грибов там много бывает

Цветет дикий лук

Ну а теперь просто прогуляемся по окраине леса




Это очень красивый цветок, мы ее называем лесная фиалка, очень вкусно и приятно пахнет!

Видео: Девственная природа Болгарии в полной красоте - уникальный фильм

Даже можно уже поесть лесной землянички!

Уже собрали первые грибочки

Видео: Рядом с нами 2016 Е ВИЛКОВА официальный трейлер

Ну а теперь просто вид леса

Вот такая прогулка в лес получилась, да еще и с уловом пришли, набрали пакет грибов!

А когда уже поехали домой, ну не могли не остановиться,увидав такую красоту!!!

ЦЕЛОЕ ПОЛЕ КОЛОКОЛЬЧИКОВ!!!!

Ну не красота ли????

А на краю поля как-то неожиданно увидели аквилегию, непонятно как она там взялась?! То ли дикая, то ли от садовой семена ветер принес...

з

Хорошо, что успели до грозы все сфотографировать, а потом сразу резко погода испортилась, вот такое небо стало за очень короткий срок! Сурово, но все равно красиво!

Видео: Рядом с нами 2016 Е ВИЛКОВА неофициальный трейлер

И напоследок хочу показать вчерашний закат с моего балкона!

Красиво! Не правда ли?

Есть еще новости с дачи, да и у комнатных растюшек куча новостей, но об этом в следующий раз! А то вдруг опять инет вылетит)))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее