Прогуляемся?!вот такой у нас весенний лес!

Доброго здравия всем обитателям нашего сайта!!!

Вот и к нам пришла зелёная,ароматная,поющая весна!!!Всё кругом оживает и радует глаз!!!Комнатные цветы удивляют,а садовые радуют своей стойкостью к непогодам .

Так как в это время года я обычно не работаю,а домашнее хозяйство утомляет,то мы с мужем часто устраиваем себе прогулки на нашем двухколёсном звереcheeky.Вот и сегодня появилось свободное время и мы поехали прогуляться.В прошлом году я писала похожий пост,но и в этом захотелось поделиться с вами своими впечатлениями!

Итак приглашаю вас на прогулку в весенний лес!

Когда заходиш в лес то окунаешся в мир спокойствия,ярких красок и аромата!Я немножко побаиваюсь леса и всегда когда захожу туда говорю что я пришла с миром и добрыми помыслами.Может это немножко смешно разговаривать с лесом,но мне почему то всегда так хочется сказать.




Не знаю как правильно называются эти цветы-мы называем Ряска.В этом году их очень много!Ароматный ковёр получился!

На этом прудике собираемся праздновать Светлый Праздник Пасхи.Если погода и компания не подведётcheeky!

Цветочки интересные попались в кадр.Растут возле самой воды и без листьев.

Фиалки просто чудо!Сами маленькие,иногда даже не видно их,а пахнут на много метров вокруг!

Начинают зацветать каштаны.Такие интересные.Я можно сказать первый раз увидела их когда только начинают распускаться.

Мох.Почему то я к нему не ровно дышуcheeky.А этот вообще интересный попался.Весь переливается и с зелёными растущими капельками!

Этого товарища (в середине фотографии) мы определили как Ласку.Ехали,а мама с детёнышем в зубах перебегала дорогу.Остановились,увидели где у них норка,а потом целый час за ними гонялись не дыша чтобы сделать несколько фотоcheeky.

Вот и вся прогулка!Спасибо что прогулялись вместе с нами!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее