Цветы, цветы еще раз цветы

Видео: Мини Vlog :) Цветы , И еще раз цветы !#Лезу на забор# Муся#




Доброго времени суток всем обитателям этого прекрасного сайта))

Прошу прощения за долгое молчание!

Год начался как-то со сложностями... Очень много всего навалилось.... И подготовка к переезду, и сына в армию забирают, одним словом хлопоты..ох уж эти хлопоты!!!....... Но были минуты когда я заскакивала на сайт и пробегалась по вашим страничкам! Сколько много новичков присоединилась к нам) Сколько много новостей у вас! Но свои новости описывать небыло времени! Вот сейчас нашла все таки это время( правда у нас ночь) написать вам и немного показать своих жителей любимых! Есть конечно и страдальцы, за время моего отсутствия,но исправляем ошибки!! Как говорится: - Любишь кататься, люби и саночки возить..Гордения) Обстригла ее на зиму сильно, сейчас наращиваем массу)Азалии мои красавицы) обожаю их!!!!!!Эта красавица подарена сыном на 8 марта)) все цветет и цветет...Дипладении мои! Правда ни одна не цвела пока((( Это красная.Эт розовая! Заказывала по осени их через инет почтой из Иркутска черенками)Клеродендрум Томсона) взрослый уже потерял свою декоративность,решила обновить взяла отросток и вот... зацвел))Одна из моих Калатей! Ну уж очень страдает от отопления!!! Вредина)))Сциндапсус)Это кисличка))Герани) это красная,всю зиму простояла на северном окне, распушилась,но цвет только сейчас набрала. Фото с цветом выложу позже)Плющелистные красавицы!! Пережили первую зиму отлично, теперь то и делаем,что цветем)))Переворачивала фото раз пять и все равно загрузилось так!!Ну и напоследок мои Камелии) растем но цвести как-то не хотим, за всю зиму со слов сына всего 6 цветов было, но фото к сожалению нет, так как была в отпуске когда цвела!! Теперь наращивает листву!Эту успела зафотать перед самым отъездом))Качество неуд! Но что есть!!!! Увы как распустилась полностью не могу показать, нет фото(( Ну на этом пока остановлюсь... До встречи))))kiss
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее