Петунии, начало лета

Здравствуйте, мои дорогие подружки! У меня радость, сделали комп и я теперь могу похвастаться новостями в саду, в лесу и на подоконниках! Сначала, конечно петунии - радуют безмерно!

Помните ящики за окном, переживала, что по три в одном ящике многовато, пока вот так

С комнаты тоже красиво и ароматно

А это мои красотки у соседок на окнах, заразила такиlaugh

Не могла удержаться и не показать мою любимицу - липу, от ее аромата обалдеваю, особенно после дождя, когда открыты окна и запах петуний с липой сводят с ума

Теперь на выезд! В родные пенаты, тобишь к Ире в сад, правда он ее только по дукоментам а у меня в арендеlaugh

Скажу сразу - все соседи обзавидовалисьlaughДаже с районной газеты приходили фотографировать, ну и вам показываю!




Опера белая и Опера синяя, думаю, она еще себя покажет

Перли Шейдз а в средине розовая вербена, правда пока не цветет, там еще бакопа была но ее забили как мамонта, вдалеке клумбочка, вид сзади. Девочки, Перли, как облака, очень ароматные

Корзинка с Тидалом и Черри, брахикома по низу стала увядать, видно, Ира пропустила полив но я понимаю, такое количество горшков нужно полить почти каждый день - адский труд!

Ящичек с Марко Поло и Джокондой, пока кустики пушистые хоть и небольшие

Клумбочка! Там чего только не напихано!laugh

Сильвер и Черри , плети длиннючие а цветов мало, видно органикой перекормила

В вазоне Перли и еще кто то!

В бойлере - черри, голубой ковер и Тидал, очень яркий букет получился

Корытца на погребе

Блекбери Лайм

Гелиотроп начинает цвести

Розочки любимые

Дамочка лягли и просЮть!

Перед этим самым наглым образом по столу шастала!

А еще у нас был гость, совершенно спокойно под аккомпанемент завывания Болтика мотался по двору

А так он свернулся, когда я хотела ближе познакомиться! Вы только посмотрите на этот маникюр (или педикюр?)

Девочки, простите, если утомила, рада, что добралась до компа! Целую всех, ваша Ольга!kiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее