Ну вот меня и прорвало

Девочки, милые мои, никак не могла настроиться написать, но вот прорвало что-то сегодня. Завтра у внучки день рождения, параллельно с выпечкой торта хочу написать. Хотела поучаствовать в конкурсе подставок для цветов, но что-то с компом не заладилось, пока настроили - время ушло, 1 октября было на исходе. Ну хоть тут покажу, так давно ничего не показывала - ну не знаю, почему. Настроя не было, а с тоской в душе писать не хотелось.

Вот такая подставка чугунная на 7 горшочков.

Эта распорка на окне. До потолка ее не хватало, а на окно много было, так мы ее отпилили и приляпали кусочек отпиленный на компьютерный столик, который тоже стал полочкой для цветов.

Приляпанный остаточек от распорки.




Ну а это бывший компьютерный столик внутри, там у меня ребята с подсветкой живут. Только на нижней полочке еще не готовы отражатели. А справа тепличка, которая изначально предназначалась как уличная, но и дома она неплохо вписалась, получился обалденный трехъярусный стеллаж для цветов.

Видео: Крым наш. Монолог после похода в магазин :(

То же, но выше этажом.

Еще один ракурс.

А. тут у меня аквариумные жители (аквариум, пардон, нашла выброшенным на помойке) и суккулентный садик, которыми Любочка нас заразила и мы их с радостью насадили.

Детский столик тоже стал цветочной подставкой.

Эту треть окна я оставляю на зиму без внутренней рамы - типа холодная зимовка, а в проеме этой трети брат мне налепил полочки, правда, только две, да и то хорошо.

Просто горшки на стене.

По Риммочкиной науке купила мебель для цветов. Справа от маранты торчит кусочек упакованной рамы из окна - второй год бездельничает за ненадобностью. А кладовочки, даже махонькой, у меня нет, вот и приходится на каждом свободном пространстве устраивать импровизированные кладовки.

Пальмочку нашла на том же месте, где и аквариум, правда, год спустя. Не знаю, выхожу ли ее, совсем заморенная.

Видео: Девочки такие девочки

Уже на кухне навесные древние полочки исправно служат моим цветочкам более 20 лет.

Стойка на кухне на окне (и на микроволновке) - ну некуда больше поставить.

А это снимала на следующий день - видите, табличку с сайтом пристраивала - вот смейтесь, но забыла, что она нужна, впервые решила поучаствовать и то накосячила. Ловко пристроила - ну ничего же не видно. Вот такая я шляпа.

Верхние жители кухни. Ну а это напоследок - так доцветает принесенный из сада гибик, радуется, что жары изнуряющей больше нет.

Видео: Ёжик и Медвежонок - Если меня совсем нет

Милые мои, девочки и мальчики, извините, что грузанула вас по полной программе, надоело, конечно, смотреть мои бесконечные фото. Ну вот так я раз в год отметилась. Всех люблю, целую. Ваша Ирина (не Афанасьевна) - шутка.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее