Мои растюшки (часть 2

Всем добрый день. Большое спасибо за все коментарии посвященные моим цветочкам. В наших растюшках вложено столько заботы и любви, что у каждого из здесь присутствующих душа радуется когда говорят комплименты нашим цветочкам, также и мне безумно приятно что Вам они тоже понравились. И так я бы хотела показать Вам еще немного моих цветиков.

Мои традесканции

Рео, дала соседка, пошла к ней за черенками традесканции, а вернулась с целым пакетом всяких черенков, да еще и с рео в придачу, она мне его прямо с горшком дала. Эти два листика от толстянки, после прищипки остались, жалко было выкидывать, вот я их и воткнула в горшок, посмотрим что получиться, если укореняться, то рассажу их.




Сциндапсус, еще пока не укоренился

моя монстера, еще маленькая, но уже красавица, купила ее в конце августа, где-то с месяц она стояла без изменений, ну а потом выпустила один новый лист , следом второй идет

Кактус, уже старичок , даже не знаю что за разновидность и сколько ему лет,наверное много

Каллы (корневищные) сколько их помню еще не разу не цвели, надеюсь в этом году после всех моих стараний обязательно порадуют меня своим цветением

мои лимончики, этому лет восемь, он всегда рос каким-то карявым, летом я его пересадила, немного обрезала, и вот уже пошли новые веточки,

а этот мы купили в конце августа вместе с монстерой, только он уже почти два месяца даже не шевелиться, я прищепнула макушку, как мне сказали в магазине, а он даже одного листика не выпустил, и вот еще листья какими-то желтыми пятнами покрылись, что это?

ну пожалуй на сегодня хватит, жду Ваших советов. Всем пока.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее