Мои приобретения на 8 марта - бальзамин и компания

Видео: ARTDECO - обзор моей косметики

В ажиотаже от праздника появилось много блогов о подарках, поздравлений... Чтоб не лезть все время со своими фотографиями в чужой блог, создаю свой. Тут и выложу свои фотографии.. :) А что делать?! Вроде и хвастаться у других неудобно уже)) а хочется! А если серьезно, то приобретено несколько растений, которые приобретать совершенно не планировалось. Покупки произошли спонтанно, необдуманно и вследствии этого нужна помощь по уходу. Первым появился бальзамин. Новогвинейский он или еще какой я не знаю, правды от продавцов не добиться. Бутоны конечно же сбросил, как и пару листьев. Конечно же, уже пересажен, корни оборваны, ткань вокруг корней выдрана. Горшок взят поэтому вдвое меньше прежнего. Как ни странно, остальные листья бодрые и даже появился бутончик.

Видео: Идеи БЮДЖЕТНЫХ подарков к 8 МАРТА! Fix Price / Комус / Роскосметика

Вот мы сейчас после всех экзекуций такие




Следующее приобретение - азалия. Никогда не думала даже ее брать. Ну одноразовый же букет! Но вот схватила. Корни осовбодить от торфа невозможно, потому что вместе они представляют собой плотный свалявшийся комок по форме горшка, а по фактуре больше напоминают валенок(( Оставила как есть. Вот такая красавица

Видео: Готовимся к 8 марта! Мой заказ в каталоге №3 Орифлэйм

Подскажите - пересаживать все-таки или не стоит даже и пытаться?

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее