Подарочек на 8 марта и вопросики по старым цветочкам

Всем привет.




С прошедшим всех праздником. Любви тепла и взаимопонимания!Что нужно всем нам мы, конечно же, знаем,И в День 8 Марта мы себе пожелаем:Еще подоконников, только пошире,А лучше цветам по отдельной квартире,И зимних садов, и ухоженных лоджий,И солнца побольше, конечно же, солнца!Горшков распрекрасных, но чтобы дешевых,В них - много цветов восхитительных, новых,Таблеток от жадности - всем по коробке,Мужей - терпеливых, свекровей - далеких.Чтоб хойи цвели, и гранат колосился,Тостянки толстели, и фикус ветвился.И чтобы на даче у синей рекиПололи бы сами себя сорняки!Прекрасных цветов, и плющей, и бегоний,Петуний, драцен, хризантем, пеларгоний,Конечно же, кактусов и молочаев,Фиалок, глоксиний, лимонов и чаю...Желаем расти, распускаться, ветвиться,Цвести, наливаться и колоситься,И благоухать ароматами лета. Хочу вам показать свои подарочки и заодно попросить у вас помощи. Подскажите пожалуйста как мне ухаживать за ними чтоб не залюбить.А еще заодно покажу вам как выглядят мои цветочки теперь. Моя драцена, благодаря вашему сайту мне подсказали ее сорт.Моя диффенбахия которую я обрезала, буду пытаться сформировать пышный кустик.Мой фикус бенжамина и Наташа потерпели сильный листопад, но все таки после нещадящей обрезки стали наращивать новые листочки, ну и маранта.

Видео: Тютелька в тютельку: Тюльпан в подарок на 8 Марта

Мои любимцы замики, мамочка и детенышиДальше у меня идет ктенанта и кротон Мои спатики один уже как больше месяца цветет а второй готовиться показать свой цветочекмой спатик решил пустить второй цветочекКак то уже писала про свой плющ и фитонию. Не знаю или можно но посадила их вместе.Дизайн пока не закончила, нету пару элементов.Мои антуриумы........ Один все как не мучаюсь не цветет. А вот второй если я не ошибаюсь собирается цвести. Я же права? Может горшочек ему не нравиться Пока к сажолению не могу под него горшок подобратьФото не очень получилось, попробую показать с близиМоя аглаенома и ......... (Забыла)

Видео: Рассуждалки про 8 Марта. Детские ответы на взрослые вопросы. StarMediaKids

Да вот что то большой стал листочки сушить и терять . Чем ему помощь?

Видео: Какой подарок выбрать на 8 марта?

Ну и напоследок мои фиалочки (правда уже оцвели, с лета цвели до февраля, а сейчас отдыхают) и новые листочки на укоренении.Надеюсь вы не устали. Всем спасибо кто дочитал до конца.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее