Знакомьтесь с новичками

Видео: Знакомство с новичком 20.02

Здравствуйте, уважаемые любители цветиков!

Все тут уже похвалились своими новенькими подопечными, после 8 марта, а я немного запоздала. Начиталась я ваших блогов, и конечно же сразу появились хочушки. Муж сказал, что без меня покупать цветы боиться, так что решили идти в магазин вместе. Но в магазинах как назло все цветы раскупили, я конечно же расстроилась немного, а потом решила отложить на потом. Не так давно нам пришлось поехать к свекрови, она живет в Туле. Тут же на форуме вычитала, где можно купить цветики в Туле, ну и конечно же потащила мужа туда. Глаза разбегались, и все так дешево, хотелось все и сразу. Но все таки решила я остановиться на этих красавчиках.




Представляю вашему вниманию, мои Туляки))) Орхидейка и Антуриум, мои самые сильные хочушки. Тут только приехали в Москву, еще не успела развернуть даже, так хотелось сфоткать )))

Видео: Знакомство с новичками 04.01.2016 Анна Шапиро

По соседству с Антуриком, живет фиалочка, первая и самая любимая, сделала мне подарок на 8 марта, заново зацвела, сейчас она уже вот такая. Я ее уже конечно показывала, но все таки хочешься еще раз поделиться )))

Видео: Знакомьтесь, Марина Марюхнич

Я конечно уже почитала про уход за моими новичками, но так и не пойму когда лучше их пересадить. Пока это все новости, жду ваши отзывы и советы. Надеюсь Вам понравиться, спасибо за внимание!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее