Люблю их

Видео: Люблю их

Добрый день,дорогие любители цветов!!!принимайте моих жильцов любимых.Сразу извиняюсь за качество фото.Фоткала на телефон,ну очень мне хотелось поделиться с вами,девочки!!!

Спатифиллум или женское счастье,подарен любимым на 8 марта!мой спатик на днях восстановился.не помню у кого на фото увидела,что под горшок с цветком поставлено блюдце с водой !огромное спасибо.ютак я спасла его.он по приходу домой поник листочками,я думала все...поколечила новый цветок,тем более очень давно желала его!

теперь лечу кончики листьев,они чернеют.не пойму ,от сухости что ли?девочки,подскажите мне?

вот лист спатика вблизиКончики спатика

Видео: моя семья люблю их всех




А вот хамедорея.не капризничает,появилась с 8 марта!неприхотлива,очень любит опрыскивания,я ее по 2-3 раза в день прыскаю.

Хамедорея

Видео: Нам вместе весело���� ��ЛЮБЛЮ ИХ

Афеландра.Купила в том году весной на выставке цветочной,где то месяца 3 кустилась,потом стали опадать листья по одному,и котик погрыз ее.вот что сейчас имеем

посоветуйте пожалуйста,жалко ведь..

Видео: Тамара Гвердцители. Я так тебя люблю (Их Хоб Дих Цу Фил Либ , идиш)

Следующий Бальзамин.вчера заметила бутончик накапливает.

Бальзамин

я его 8 апреля купила на выставкевообще любитель я походить по выставкам такого рода.а вот и бутончик.

продавец не сказала какого цвета будет!поэтомму и жду с нетерпением как раскроется,покажу вам.

конечно это не все мои цветики,в следующий раз покажу и мамины цветы,мамочка любит очень цветущие, особенно герани! у нас на пооконнике их всех расцветок!

надеюсь не утомила вас,спасибо за внимание.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее